ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Безопасность дорожного движения

Всем известно, что проблемы на дорогах растут с каждым годом.  Люди гибнут как на транспорте, так и пешеходы. Мы не остановим рост числа автотранспорта на дорогах ( это цивилизация), но мы обязаны сделать все, чтобы каждый кто выезжает из дома возвращался обратно с хорошим настроением. Мы обязаны и можем это сделать!
За двадцать лет работы ( лицензия №1от 1996 г.) наша автошкола выработала свои инновационные традиции и правила поведения по подготовке водителей. Вот некоторые из них:
1.    Каждый из нас хочет приобрести и ездить на машине, это уже не  роскошь, а  необходимость. Поэтому наши многолетние статистические наблюдения показали что, чем раньше приучить молодых людей  к технике, тем меньше проблем в будущем.
2.    Не отправляйте своих детей в автошколы к халтурщикам! Выясняйте все, насколько полноценно отвечает автошкола требованиям: состояние классов – оснащенность техническими средствами, аудио- видео устройствами, медико – психологическими принадлежностями, вплоть до кондиционера в классах.
3.    Узнайте состояние транспортных средств, их качество ( свежесть), укомплектованность, комфортность.
4.    Наличие учебного полигона со всеми требованиями – разметки, эстакады, указатели направления движения и т.д.
5.    Самое главное персонал ( преподаватели, инструкторы ), их отношение к ученикам, вплоть до их внешнего вида. Важным компонентом становится психологическая подготовка будущих водителей. Мы готовы пригласить Вас и показать все, чтобы ваши дети были готовы преодолевать легко те сложности, которые встречаются ежеминутно на наших дорогах.
Мы гордимся тем, что по данным ГИБДД наши выпускники ни разу не совершили грубое нарушение на дорогах, которые привели к гибели людей. Это связано с тем, что систематически отслеживаем наших выпускников до трех лет и проводим с ними по мере необходимости периодические разборки ситуаций на дорогах, а также постоянная работа с инструкторами по повышению квалификации. Ученики (выпускники)  автошколы за три года безаварийной поездки поощряются:
1.    Первый год – удостоверение « ОТЛИЧНЫЙ ВОДИТЕЛЬ» подписанный начальником ГИБДД и начальником автошколы.
2.    Второй год – выбор одного из трех поощрений.
3.    Третий год – безаварийной езды КУБОК и знак о признании профессионала с выдачей удостоверения.